Как использовать семейные фотографии в оформлении интерьера

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1157 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Как использовать семейные фотографии в оформлении интерьера
 
 
 

Как использовать семейные фотографии в оформлении интерьера

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
30.05.2018 15:42

семейные фотографии

Порой хочется запечатлеть на долгие годы в памяти яркие, счастливые моменты. В этом нам помогает фотографирование.

Но для того, чтобы памятные фотографии не пылились в альбоме, а постоянно напоминали обитателям о приятных событиях, можно оформить такими фотографиями квартиру. Ещё хуже кода важные фотографии теряются, лежат «мертвым грузом» где-то на диске компьютера. Нужно обязательно печатать фотографии, чтобы они были на виду и оставляли память. Печать фото может осуществляться специально для оформления интерьера. Такое оформление помимо памяти, принесет изюминку в интерьер.

На первый взгляд оформить в таком стиле комнаты не составит труда Но, на самом деле, достаточно одного неверного шага и можно все испортить. Поэтому стоит прислушаться к советам, как и где лучше разместить семейные фотографии.

Правила оформления

Не стоит выбирать один понравившийся снимок и размещать его на пол стены. Также некрасиво выглядят фотографии, размещенные в порядке возрастания или убывания, так называемой «лесенкой». Симметрии это искусство также не признает.
Не желательно семейные фотографии размещать над кроватью в спальне, так как это может нарушить интимную близость между супругами.
Перед размещением фотоснимков, лучше расположить их на полу в предполагаемом порядке, чтобы видеть общую картину.
Фотографии можно размещать по всей квартире, в абсолютно любой комнате. Главное, чтобы они приносили радость и создавали эмоциональный комфорт.

При размещении двух-трех фотографий, стоит расположить их в виде ступенек, но на небольшом расстоянии друг от друга.
При наличии одной большой и множество маленьких фотографий, самая крупная помещается в центр, а те, что поменьше – вокруг нее.
При оформлении помещения большим количеством семейных фотографий, важно следить за тем, чтобы они были в едином стиле, одной цветовой гаммы. Также стоит отметить, чтобы фотографии не были ярче самого интерьера.

Если возникают трудности при правильном расположении снимков, можно приобрести несколько одинаковых рамок, это могут быть даже коллажи, и разместить их по квартире.
Самой идеальной комнатой для семейных фотографий, вопреки всеобщему мнению, является совсем не гостиная, а детская спальня. Там очень гармонично смотрятся детские фотографии, но размещать их нужно асимметрично и следить за безопасностью рамок и крепления.

Очень красиво смотрятся семейные снимки в доме возле лестницы. В этом месте, их можно располагать в каком угодно порядке и самых разных размеров. Хорошо смотрятся снимки, размещенные над камином. Такое расположение создает дополнительный уют.

В кухне также можно разместить парочку семейных фотографий. Хорошо такие снимки будут смотреться над обеденным столом. В этом случае стоит подбирать достаточно яркие фотографии. Однако, если кухня отличается небольшими размерами, лучше не загромождать ее, а ограничиться одним-тремя снимками.

Очень важно подбирать фотографии под стиль интерьера. Например, в рабочем кабинете уместно смотрятся портреты, а в гостиной или коридоре – пейзажные фотографии.
Не стоит обходить стороной правило середины. Согласно ему, можно достичь гармонии в семейной галерее. Для этого самую крупную фотографии нужно расположить на уровне глаз, а все остальные развешивать, отталкиваясь от основного снимка.
При правильном размещении семейных фотографий, можно создать стильное, уютное жилище.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников