Творческий путь Гринберг Татьяны

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1053 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Творческий путь Гринберг Татьяны
 
 
 

Творческий путь Гринберг Татьяны

Татьяна Гринберг Автор:
Татьяна Гринберг


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
03.06.2011 05:05

Я родилась в Баку в 1950, жила в Москве, Ахтубинске и оказалась потом в Новосибирске, где и проживаю до сих пор.

Рисовала в молодости немного,какое-то время посещала изостудию Чернобровцева А.С., увлеклась в то время и музыкой, пела в академическом хоре.Закончила НГУ по специальности химия.Работала по специальности технологом, а затем менеджером. Начиная с 2000 года вплотную занялась живописью. Картины рисую в основном в один прием, применяя акварельный способ нанесения краски.Мною самостоятельно разработан способ изображения дождя масляными красками.Есть работы, выполненные на ткани акриловыми красками.Несколько работ находится за рубежом.С 2006 года вошла в состав городского союза художников-любителей и активно участвую в городских выставках.Рада познакомиться со сдешними художникаи и зрителями, услышать их мнение о моих работах.
ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ..в своем творчестве....так наверное...
Некоторые выставленные работы продаются и ,где цена не проставлена,цена их по договоренности. 
Персональные выставки:
2006 Новосибирский областной краеведческий музей,"Воплощение фантазий"
2007 Центр социальной защиты населения ,Новосибирск
2007 Российско-Немецкий Дом, Новосибирск
2009 Новосибирский областной краеведческий музей "Калейдоскоп сюжетов"
2009 Областная библиотека, Новосибирск.
2010 февраль, Историко-художественный музей, Бердск,"Воплощение фантазий и не только..."
2010 17 июня по 31 августа,Дом Народного Творчества (Каинская 5),"Это почти я..."
2011 19 мая по 14 июня,культурный центр "СИбирь-Хоккайдо" Шевченко 28/1 , 46 работ( включая японские мотивы)

Изображения своих работ вставить сюда не смогла....Милости прошу в мою галерею!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #4 Татьяна Гринберг 2011-06-09 12:58 Цитирую Владимир Семеренко:
Татьяна, поздравляю с выставкой. Как проходит, какие отзывы.
Желаю Вам далнейших творческих успехов.

Владимир! Спасибо за поздравление! Отзывы? Всякие есть!!!!В основном хорошие! И ругательный тоже есть! Правда я случайно через несколько дней унесла тетрадь для отзывов домой…и неохота туда ехать специально…Просила листочков положить…может кто и чиркнет еще…А выставка будет до 15 июня! Приезжает японская делегация со своими экспонатами и меня попросили им уступить место! Вернее подвинули…Но я не в обиде! Достаточно была…почти месяц..Все знакомые посмотрели!А незнакомые? Кто ж их знает сколько их было?
Цитировать
 
 
0 #3 Владимир Семеренко 2011-06-09 12:33 Татьяна, поздравляю с выставкой. Как проходит, какие отзывы.
Желаю Вам далнейших творческих успехов.
Цитировать
 
 
0 #2 Татьяна Гринберг 2011-06-06 07:17 Цитирую Денис Пьянов:
Основательно, Татьяна! Вы - молодец!!
:)

Денис спасибо!Вот…все рассказала о себе… Может зря… ops:
Цитировать
 
 
0 #1 Денис Пьянов 2011-06-05 23:19 Основательно, Татьяна! Вы - молодец!!
:)
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников